Новинка

влевовправо
Очки для чтения и работы+1.5 с подсветкой в футляре
- Готово к отправке
- Код: 00108
769 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки с LED подсветкой для работы и чтения отличного качества. Корпус- оправа очков сделаны с черного пластика имеющего блеск. Линзы очков прозрачные и есть модель с зелеными линзами, с увеличением +1,5. Особенность очков - это наличие двух светодиодов белого свечения и синего на корпусе очков около линз. Слева размещен синий светодиод, справа от линзы белый. Диоды предназначены для подсветки во время выполнения любых работ или чтения. Второй особенностью очков является независимость включения или выключения светодиодов слева или справа, или включение и выключения вместе. Каждый светодиод имеет независимое питание от двух батареек типа Lithium Cell CR 1220 3 V. и отдельную кнопку "вкл/выкл". Встроена система подсветки в корпус заушин, прикрывается кришечкой , которая прикручивается на два маленьких самореза к заушине. Очки удобны при проведении ремонтных работ как на улице, так и в помещении в дневное и ночное время, с освещением и без наличия освещения, очки хорошо подходят рыбакам в дневное и ночное время, что надает этой модели очков превосходство над другими моделями в этой позиции. Упакованны очки изначально для транспортировки в пакет стрелу и в футляр черного или серого шелкового цвета с магнитными фиксаторами. Футляр внутри имеет бархатистую поверхность, что предотвращает линзы очков и оправу от разных повреждений во время сохранения и транспортировки, что имеет не моловажное значение. Футляр в свою очередь упакован в пакетик. Размер футляра 30мм*55мм*155мм. Вес упакованных очков в футляре 120 гр. Очки имеют сертификаты СЕ, FDA, UV400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Дизайн линз | Сферические |
| Оптическое покрытие | Гидрофобное |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Вес | 120 г |
| Диоптрия | +1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 68-70 |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Цвет линз | Прозора |
| Поляризация | 0 |
| Чехол для хранения и транспортировки | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴









