Топ продаж

влевовправо
Футляр трансформер для очков черный
- Готово к отправке
- Код: 00297
504 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный складной футляр для очков. Сделан с искуственной кожи черного цвета с дизайнерским рисунком. Стенки с тведыми всавками внутри. Это придает футляру надежности в целях сохранения очков от повреждения. Внутри футляра нежная бархатистая ткань. В сложенном виде футляр может виступать в роли сумочки для кредиток или визитных карточек для их хранения в небольшом количестве. Размер футляра в сложенном виде 15 мм*70 мм*160 мм. Закрывается футляр магнитной защелкой-кнопкой , вмонтированную в стенку футляра. На передней части футляра имеется на уголках металические вставки золотистого цвета с узором. В разложенном виде футляр имеет форму треугольника - вид с боку. Размер разложенного футляра вид со стороны 70 мм*70 мм*70 мм. и шириной 160 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 75 г |
- Цена: 504 ₴



