
Очки наушники блютузом V 5.0 TVO мультипоинт футляр три комплекта сменных линз
- Готово к отправке
- Код: 00002
1 740 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие модели очков перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam
Новинка сезона - солнцезащитные очки с блютузом версии V 5.0 со стерео фурнитурой. Радиус приема блютуз соединения 10 м. Возможность принять или отклонить вызов, автоматический набор последнего номера при помощи очков если телефон поддерживает функцию TNS. Регулировка громкости. Выбор трека для проигрывания. Время беспрерывного использования 12 часов. Время использования в режиме ожидания 100 дней. Температура использования 10 - 55 градусов С. Наушники телескопические с поворотом на 270 градусов. Очки имеют полимерный литий-ионный аккумулятор 3,7 V 150 mAh. Имеется индикация разряженной батареи - мигает синий светодиод. Подключаются ко всем устройствам имеющим блютуз соединение. Вы покупаете четыре в одном - качество и практичность, солнцезащитные очки и блютуз фурнитуру. Очки практичны в использовании - будете ли вы на работе, на охоте, на рыбалке, на отдыхе, ехать за рулем автомобиля, мотоцикла или велосипеда, занимаясь спортом - это всегда удобно. Очки имеют функцию мультипоинт - одновременное подключение к двум точкам, слушать музыку с одного смартфона и одновременно принимать телефонные звонки с другого смартфона. Можно одновременно подключать блютуз соединение с автомобилем и блютуз соединение со смартфоном. Очки имеют сменные линзы. Размер одной линзы 57*36. Форма линзы овал фигурный. Расстояние между заушинами 140 мм. Длина заушины 135 мм. Цвет линз желтый, синий, темный, коричневый. Особенностью этой модели очков есть наличие в комплектации сменных линз синего цвета поляризационные, Линзы при надобности можна поднять вверх не снимая с корпуса очков. Блютуз размещен на заушинах - два наушника прикреплены с обеих сторон. На блютузе имеется три кнопки для регулировки.
В комплект входят очки солннцезащитные со сменными линзами, блютуз версии V 5.0 с наушниками и шнур micro USB для зарядки. Блок зарядки можна использовать от любого устройства, Рекомендованно изготовителем зарядное устройство 5V максимум 1A - желательно 0.5А. При зарядке светит красный светодиод, после окончания зарядки светодиод тухнет. Имеется функция автоматического отключения зарядки при полной зарядке АКБ. Можно заряжать в автомобиле или от резетки 220 V c USB выходами. Такие розетки имеются у нас в магазине. Розетка электрическая с двумя USB разъемами 5 В 1,8 А с заземлением. Подробнее: https://vokmi.com.ua/g52435448-rozetki-elektricheskie. Упакованы очки в защитную пленку и в чехол для очков для защиты линз при транспортировке . Весь комплект упакован в картонную цветную коробку. Вес очков с фурнитурой 40 гр. Вес полного комплекта упакованных очков 146 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Черный |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Складная оправа | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 30 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет оправы | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черные |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Форма | Бабочка |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 740 ₴









