
Дверной глазок с видеокамерой и ЖК дисплеем VE SF 520A.
- Готово к отправке
- Код: 00093
4 909 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Это простая модель видеоглазка. Перед началом установки детально изучите инструкцию. В комплектации идет наружная 2.0 Мп камера в металическом корпусе диаметром 32 мм и с частью для врезки в дверь диаметром 14 мми длиной 37 мм. Камера покрыта защитной пленкой для транспортировки. Данная модель не имеет ИК подсветки . Угол обзора камеры в данной моделе дверного глазка 120 градусов. Подходит для двери от 40 до 100 мм. На внутренней стороне камеры, прилегающей при установке к полотну двери, есть силиконовая прокладка. Крепится камера к двери при помощи винта. В комплекте идет три размера винтов для крепления на разной толщине дверного полотна. Соединяется камера с внутренней частью дверного глазка при помощи шлейф провода с контактором. На корпусе внутренней части с ЖК дисплеем снимается кришка с задней части и под ней находится розеточка для контактора. Также под кришкой находится блок для установки батарей для питания дверного глазка. Питание происходит от четырех батарей типа ААА 1,5 V. Батареи не идут в комплектации. Размеры внутренней части дверного глазка с экраном 118 мм* 62 мм.* 20 мм. Данная модель имеет цветной экран 3,5 дюйма с HD изображением в формате 480*320. Данная модель не делает фотографий и видео. Просто после звонка вы нажимаете кнопку на корпусе возле экрана и смотрите, кто Вам звонит. Упакован дверной глазок в упаковку из паролона, что предотвращает глазок от механических повреждений, и в цветную коробку из плотного картона. Вес упакованного дверного глазка 200 гр. Размеры упаковки 135 мм * 145 мм * 48 мм. Глазок имеет сертификаты CE, FS, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Никель |
| Цвет | Серый |
| Угол обзора | 120 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 40 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 100 мм |
| Диаметр врезной части | 14 мм |
| Наличие шторки | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 909 ₴









