
Дверной глазок с видеокамерой и ЖК дисплеем VE DD 2
- Готово к отправке
- Код: 00094
4 909 ₴
- +380 (95) 411-85-86
В комплектации видеоглазка идет наружная 1.0 Мп камера в металическом корпусе диаметром 48 мм по наружной части и 55 мм по диаметру прилегающей к двери, и с частью для врезки в дверь диаметром 13 мм и длиной 25 мм. Цвет камеры темненное серебро. Камера покрыта защитной пленкой для транспортировки. Данная модель имеет камеру с ИК подсветкой в виде двух диодов размещенных возле камеры, что позволяет видеть в темноте. Также в корпусе камеры размещена кнопка " ЗВОНОК" для вызова. Угол обзора камеры в данной моделе дверного глазка 120 градусов. Подходит для двери от 28 до 100 мм. На внутренней стороне камеры, прилегающей при установке к полотну двери, есть прикрепленный двухсторонний скотч, с помощью которого камера крепится к двери. Также камера крепится к полотну двери при помощи винта. В комплекте идет три размера винтов для крепления - 23 мм, 63 мм и 83 мм, для крепления взависимости от разной толщины дверного полотна. Соединяется камера с внутренней частью дверного глазка при помощи шлейф провода с контактором. Температура использования камеры от - 20 градусов С до +55 градусов С. На корпусе внутренней части с ЖК дисплеем снимается кришка - кронштейн с задней части и под ней находится розеточка для контактора. Крышка- кронштейн служит креплением корпуса с ЖК экраном к двери. Питание видеоглазка происходит от вмонтированного в корпус литионного аккумулятора 1200 мАч. Для зарядки аккумулятора в комплекте идет USВ шнур. Подзарядку рекомендуется производить на двери не снимая блок з ЖК экраном с полотна двери для избежания повреждения разема соединяющего видеокамеру и пульт управлени с ЖК экраном. Для подзарядки рекомендуется использовать зарядное устройство 5 V 2 A. Нет в комплекте. Размеры внутренней части дверного глазка с экраном 90 мм* 88,5 мм.* 13 мм. Данная модель имеет цветной экран 3,0 дюйма с HD изображением в формате 640*480. Просто после звонка вы нажимаете кнопку на корпусе возле экрана и смотрите, кто Вам звонит. Видеоглазок делает автоматически фотографии в формате Jpeg и сохраняет их на встроенной внутренней памяти. Встроенная память позволяет сохранять до 75 фотографий. Фотографии можно пересматривать и удалять. Флешнакопитель не предусмотрен в данной моделе. Упакован дверной глазок в упаковку из паролона, что предотвращает глазок от механических повреждений и в цветную коробку из плотного картона. Вес упакованного дверного глазка 315 гр. Размеры упаковки 70 мм * 116 мм * 174 мм. Глазок имеет сертификаты CE, FS, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция глазка | Стандартная |
| Материал | Алюминий |
| Материал оптики | Стекло |
| Покрытие | Никель |
| Угол обзора | 120 град. |
| Минимальная толщина полотна двери | 28 мм |
| Максимальная толщина полотна двери | 100 мм |
| Диаметр врезной части | 13 мм |
| Наличие шторки | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
- Цена: 4 909 ₴





