
Часы SKMEI 1526 цвета хаки в подарочном бокс
- Готово к отправке
- Код: 00107
2 080 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у Нас другие модели часов, переходите за ссылкой https://vokmi.com.ua/g76939912-chasy-naruchnye-dlya .
Отличные умные часы фирмы SKMEI. Отличительной чертой этой модели есть многофункциональность. Они приятно удивят Вас, Ваших родных, знакомых и близких своей простотой и тем набором полезных функций, которые вместила в себя эта модель. Эти часы имеют Bluetooth, датчик сердечного ритма, датчик артериального давления, функцию шагомер, датчик использования калорий, будильник, показывают время в формате 12/24 часа, индикацию малого заряда батареи, имеют три настройки вида екрана интерфейса, функция ВКЛ/ВЫКЛ , которая производится кнопкой сбоку на корпусе часов. Также часы имеют функцию определения растояния, функцию секундомера, функция обнаружения и наблюдения за вашим сном, Функцию входящего звонка и сообщения, функция выбора языков, функцию удаленная камера, функцию установления напоминания. Часы можно синхронизировать с работой вашего телефона отсканировав QR код и скачав и установив приложение. Также телефон можно отключить от работы с часами. Bluetooth работает на растоянии 28 м. открытого пространства. Чтобы просмотреть функции часов надо нажать на сенсорную кнопку на экране часов , размещенную внизу экрана. Корпус часов выполнен из нержавеющей стали и покрыт АВS пластиком цвета хаки. В этом же цвете идет и резиново-каучуковый ремешок длиной 193 мм. Общая длина часов с ремешком 245 мм с возможность изменения длины ремешка до 160 мм минимум. Ремешок имееп пряшку из нержавебщей стали окрашеннуб в черный цвет. Еще одной отличительной чертой данной модели есть водонепроницаемость. Выражается это в возможности погружения в часах на глубину 30 м и в возможности выдерживания часами давления в 3 Атм., не говоря о купании, плавании в басейне или о простом мытье рук. Часы имеют размеры 52 мм длины, 38 мм длины и толщину 13 мм. На внутренней крышке прилегающей к руке гравированием нанесен логотип фабрики SKMEI с номером модели, также здесь размещены датчики сердечного ритма и кровяного давления. Часы работают на батарее, которая подзаряжается от обычной зарядки, не идет в комплектации, через шнур с магнитным контактом. Для этого на часах и на шнуре есть по два магнитных контакта, которые не возможно подключить не правильно. Магнитные поляризованные контакты не дадут вам это сделать. Шнур для зарядки идет в комплектации к часам. Нижняя кришка прикреплена к корпусу с помощью четырех винтиков. Часы хорошо упакованы. К ремешку прикреплена бирка на нити с пластиковым замком и логотипом фирмы. Часы упакованы в полиэтиленовый пакет и упакованы в подарочную красивую металическую упаковку черного цвета со снимающейся крышкой с прозрачным окошком в ней для видимости часов не снимая крышки. На упаковке с двух сторон выштампован логотип компании SKMEI. Упаковка черного цвета с логотипом цвета серебра. В свою очередь эта упаковка вставляется в картонную плотную упаковку с нанесенным логотипом SKMEI черного цвета. Это отличный подарок для себя, друзей, родных и близких. Часы выполнены в темных маскировочных цветах, без блестящих частей для хорошей маскировки во время охоты, рыбалки, при исполнении секретных заданий на работе и на службе. Вес часов 46 гр. Вес упакованных часов в красивую подарочную упаковку 135 гр., вес часов в картонной упаковке 170 гр. Размеры металической подарочной упаковки 78 мм* 78 мм* 78 мм. Размер картонной упаковки 90 мм* 90 мм* 90 мм. Часы имеют сертификаты качества СЕ, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | каучук |
| Тип механизма | Електронный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Хаки |
| Форма | Классическая |
| Циферблат | электронный |
| Браслет/Ремешок | ремешок резина каучук |
| Цвет циферблата | цветной |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус, Ударостойкий корпус, Будильник, Пульсометр, Съемный ремешок, Тонометр |
| Оповещение | Звуковое, Вибрация |
| Операционная система | Android OS |
| Совместимость с | Android |
| Материал ремешка | Резина/каучук |
| Уровень водостойкости | 3 АТМ |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Хаки |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Умные часы |
- Цена: 2 080 ₴









