Tactical
Подарок
Подароквлевовправо
Футляр для очков камуфлированный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00126
406 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие виды аксесуаров и очков перейдя по ссылке http://vokmi.com.ua/ua/g113433102-sredstva-individualnoj-zaschity
Отличный камуфлированный футляр для очков. Подходит ко всем видам очков. Отличный аксессуар рыбакам и охотникам. Также отлично подходит к обмундированию военных. Имеет пластмасовый карабин для крепления футляра к обмундированию. Закрывается футляр на молнию. Материал покрытия футляра - камуфлированная ткань. Внутри футляра бархатистая ткань, предотвращающая от повреждения очки и линзы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.03 г |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Форма | Тубус |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 168 мм |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Способ закрывания | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Стан товару | Новий |
| Вид виробу | Чохол для окулярів камуфльований |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
- Цена: 406 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 21 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр для очков камуфлированный»










