
Зарядное устройсво универсальное Enook X1 PLUS USB 1A
- Готово к отправке
- Код: 00129
785 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Умное универсальное зарядное устройство для аккумуляторов на один слот. Сделано зарядное устройство с отличного АВС пластика черного цвета не имеющего запаха. Устройство имееткрепкие контакты. Подвижной контакт выполнен из прочного метала с крепкой пружиной, что обеспечивает хороший контакт аккумулятора с контактами устройства. Зарядное устройство оснащено одним светодиодом. При подключении зарядного устройства к сети 220V светодиод горит зеленым цветом. При установке разряженного аккумулятора светодиод начинает светить синим цветом. Если светодиод загорелся снова зеленым цветом это означает, что аккумулятор полностью заряжен. Время зарядки зависит от степени разрядки аккумулятора и модификации, а так же от емкости.. Зарядное устройство имеет многоуровневую защиту от перегрева, перезаряда и короткого замыкания. Устройство может заряжать одну батарею 3,6В/3,7В зарядом 1 А. Можно использовать для батарей 10440, 14500, 14650, 16340, 16650, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 25500, 26650, 26700 Li-ion. При полном заряде аккумулятора рекомендуется вынимать его из устройства от предотвращения потери заряда.
Температура использования устройства от - 20 до + 65 градусов С. Температура хранения от - 40 до + 70 градусов С. Размеры устройства 110 мм*35 мм*31 мм. Вес 37 гр. Длина шнура 800 мм. Упаковано зарядное устройство в тканевый мешочек с затяжками и в красивую бумажную подарочную упаковку. Размер упаковки 125 мм * 70 мм * 35 мм. Вес упакованного устройсва 85 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Напряжение питающей сети | 110-240, 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Ток заряда | 1 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 85 г |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 785 ₴/комплект







