
Зарядное устройство ENOOK EU Plug 5V 2A
- Готово к отправке
- Код: 00130
338 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Адаптер - зарядное устройство от компании ENOOK - это блок питания отличного качества с отличными параметрами. Компания занимается производством аккумуляторов Li- ion типа, а также линейкой зарядных устройств к этим аккумуляторам. В частности компания производит популярные аккумуляторы 18650 и другие. Данное зарядное устройство сделано с АBS пластика черного цвета отличного качества, не имеющего неприятного запаха, что не маловажно . Замечают и спрашивают об этой проблеме почти все покупатели. Но такой дефект имеют только дешевые устройства неопределенного качества. Данный адаптер имеет следующие параметры:
- входное напряжение 100 - 240 В
- выходное напряжение 5 В
- выходной ток 2 А
Адаптер подходит ко многим приборам, которые имеют потребность в зарядке или питании . Выходной интерфейс : USB. Рамеры адаптера 83*40*22 мм. Вес, упакованного в алюминиевый пакет с прозрачной передней частью, адаптера 37 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ENOOK |
| Тип разъема | 3.9*20 мм |
| Сила выходного тока | 2А |
- Цена: 338 ₴




