
Зарядное устройсво Li-ion Battery Enook X2 PLUS USB 2 1A
- Готово к отправке
- Код: 00131
1 126 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Умное универсальное зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов на два слота. Это означает, что зарядное устройство может заряжать одновременно два аккумулятора литионного типа как одной модификации, так и двух аккумуляторов разных модификаций. Сделано зарядное устройство с отличного АВС пластика черного цвета не имеющего запаха. Устройство имеет крепкие контакты. Подвижные контакты выполнены из прочного метала с крепкими пружинами, что обеспечивает хороший контакт аккумулятора с контактами устройства. Зарядное устройство оснащено двумя светодиодами. При подключении зарядного устройства к сети 220V светодиоды горят зеленым цветом. При установке разряженного аккумулятора светодиоды начинают светить синим цветом. Если светодиод загорелся снова зеленым цветом это означает, что аккумулятор полностью заряжен. Время зарядки зависит от степени разрядки аккумулятора и модификации, а так же от емкости.. Зарядное устройство имеет многоуровневую защиту от перегрева, перезаряда и короткого замыкания. Устройство может заряжать две батареи 3,6В/3,7В зарядом 1 А каждую. При полном заряде аккумулятора рекомендуется вынимать его из устройства от предотвращения потери заряда. Возможно использовать для батарей 14500, 14650, 16340, 16650, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 25500, 26650, 26700 Li-ion. Зарядное устройсво укомплектовано mikro USB шнуром. Длина USB шнура 800 мм.
Температура использования устройства от - 20 до + 65 градусов С. Температура хранения от - 40 до + 70 градусов С. Упаковано зарядное устройство в тканевый мешочек с затяжками и в красивую бумажную подарочную упаковку. Размер упаковки 135 мм * 80 мм * 32 мм. Вес упакованного устройсва 108 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, 26650 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Масса | 54 кг |
| Вес | 108 г |
| Основные атрибуты | |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 1 126 ₴/комплект





