
Зарядное устройсво Li-ion Battery Enook Alien E4 USB
- Готово к отправке
- Код: 00132
2 278 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Enook Alien E4 - интелектуальное зарядное устройство высокого класса для Li-ion аккумуляторов на четыре отдельных канала зарядки. Это означает, что зарядное устройство может заряжать одновременно четыре аккумулятора литионного типа как одной модификации, так и аккумуляторов разных модификаций литий-ионного типа. При зарядке вы можете выбрать различные параметры зарядки , например. 2А, 1А, 0,5А. Сделано зарядное устройство с отличного АВС пластика черного цвета не имеющего запаха. Устройство имеет крепкие контакты. Подвижные контакты выполнены из прочного метала с крепкими пружинами, что обеспечивает хороший контакт аккумулятора с контактами устройства. Зарядное устройство оснащено тремя диодами , которые светят зеленым цветом и показывают выбраный вами режим заряда 0,5А, 1А, 2А., и четырьмя светодиодными дорожками показывающими уровень заряда аккумулятора . Каждая дорожка состоит из четырех диодов, показывающая соответсвенно заряд 25%, 50%, 75%, 100%. При подключении зарядного устройства к сети 220V светодиоды загораются синим цветом и тухнут. При установке разряженного аккумулятора светодиоды начинают светить синим цветом. При полной зарядке аккумулятора светодиоды перестают мигать и горяд все четыре показывая 100% заряда. Время зарядки зависит от степени разрядки аккумулятора и модификации, а так же от емкости.. Зарядное устройство имеет многоуровневую защиту от перегрева, перезаряда и короткого замыкания. Устройство может заряжать четыре батареи 3,6В/3,7В . При полном заряде аккумулятора рекомендуется вынимать его из устройства от предотвращения потери заряда. Возможно использовать для батарей 14500, 14650, 16340, 16650, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 25500, 26650, 26700 Li-ion. Зарядное устройсво укомплектовано mikro USB шнуром. Длина USB шнура 800 мм.
Параметры устройсва: Входное напряжение DC 5V 2A.- 1000 mAh +/- 10%.
Выходное напряжение DC 4,2V 2 A
Выходной ток 0,5 А., 1А, 2А.
Температура использования устройства от - 20 до + 65 градусов С. Температура хранения от - 40 до + 70 градусов С. Размеры устройства 124 мм*94 мм*32 мм. Вес 125 гр. Длина шнура 800 мм. Упаковано зарядное устройство в красивую бумажную подарочную упаковку. Размер упаковки 140 мм * 144 мм * 35 мм. Вес упакованного устройсва 185 гр. Устройства имеют сертификаты СЕ,FC, RoSH.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, Другой, 18490, 17335, 14430, 26650, 15270, 14250 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| КПД, не менее | 95 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Масса | 0.125 кг |
- Цена: 2 278 ₴/комплект



