
Зарядное устройсво Battery Enook S2 LCD Li-ion IMR INR ICR ( Ni-MH/Ni-CD) AA AAA AAAA C D
- Готово к отправке
- Код: 00133
1 934 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
ENOOK S2 - это профессиональное портативное зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов на два слота. Устройство имеет ЖК экран. На экране отображается уровень заряда в виде мигающего индикатора, вольты и ампераж. Это означает, что зарядное устройство может заряжать одновременно два аккумулятора литионного типа как одной модификации, так и двух аккумуляторов разных модификаций. Сделано зарядное устройство с отличного АВС пластика черного цвета не имеющего запаха. Устройство имеет крепкие контакты. Подвижные контакты выполнены из прочного метала с крепкими пружинами, что обеспечивает хороший контакт аккумулятора с контактами устройства. Устройство укомплектовано адаптером DC 12V 1A. При включении устройства в сеть 100-240 V освещается экран с нулевыми показателями V и 0 А. При установке разряженного аккумулятора на экране отображаются параметры разряженного аккумулятора и начинается процес зарядки. Время зарядки зависит от степени разрядки аккумулятора и модификации, а так же от емкости.. Зарядное устройство имеет многоуровневую защиту от перегрева, перезаряда и короткого замыкания. Устройство может заряжать две батареи 3,6В/3,7В зарядом 4,2V 1 А каждую и две батареи 1,2V зарядом 1,5 V 0.5 A. Можно заряжать в разных ячейках разные типы аккумуляторов, устройство автоматически выберет режим заряда. При полном заряде аккумулятора рекомендуется вынимать его из устройства от предотвращения потери заряда. Возможно использовать для батарей Li-ion, IMR, INR, ICR ( Ni-MH/Ni-CD) AA, AAA, AAAA, C, D 10440, 14500, 14650, 16340, 16650, 17650, 17670, 18350, 18490, 18500, 18650, 20700, 21700, 25500, 26650, 26700 - 1.2V, 3.6V, 3.7V. Аккумуляторы 18650 можно купить у нас - Подробнее: https://vokmi.com.ua/product_list.
Выходные параметры DC 4.2 V +/- 1% 2 * 1A или 1.5V +/- 1% 2 * 0.5A.
Параметры устройсва: Входное напряжение DC 12V 1A.
Выходное напряжение DC 4.2V +/- 1% 2 * 1 A. batteries 3.7V
DC 1.5V +/- 1% 2 * 0.5 A batteries 1.2V
Температура использования устройства от 0 до + 40 градусов С. Размеры устройства 128 мм*35 мм* 65 мм. Вес устройства с адаптером 170 гр. Длина прикрепленного к адаптеру шнура 1180 мм. Упаковано зарядное устройство в лоточек с прозрачного пластика разделенного на две ячейки - в одной адаптер, во второй устройство и вставлено в красивую бумажную подарочную упаковку. Размер упаковки 163 мм * 156 мм * 40 мм. Вес упакованного устройсва 223гр. Устройства имеют сертификаты СЕ,FC, RoSH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, Другой, 18490, 17335, 14430, AA, AAA, D, C, 32600, 26650, 15270, 14250 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Масса | 170 кг |
- Цена: 1 934 ₴/комплект

