
Зарядное устройсво Li-ion Battery Enook S4 2A
- Готово к отправке
- Код: 00134
3 505 ₴/комплект
- +380 (95) 411-85-86
Enook S4 - интелектуальное зарядное устройство высокого класса совместимое почти со всеми перезаряжаемыми батареями. Устройсво подходит для Li-ion аккумуляторов, никель-металлогидридных и N-Cd автоматически распределяя на четыре отдельных канала зарядки. Это означает, что зарядное устройство может заряжать одновременно четыре аккумулятора разных типов как одной модификации, так и аккумуляторов разных модификаций независимо слот от слота . При зарядке устройство само выбирает различные параметры зарядки для разных аккумуляторов. Сделано зарядное устройство с отличного АВС пластика черного цвета не имеющего запаха. Устройство имеет крепкие контакты. Подвижные контакты выполнены из прочного метала с крепкими пружинами, что обеспечивает хороший контакт аккумулятора с контактами устройства. Устройство оснащено ЖК экраном отображающим параметры и ход зарядки. С левой стороны на устройстве размещены две клавиши, с помощью которых вы можете выбрать конкретную зарядку для отдельного слота при зарядке аккумуляторов LIFEPO4 - требующих ручного режима настроек. Подключение зарядного устройства к сети 220V происходит напрямую через шнур - адаптер встроен в устройство. При подключении к сети устройства на ЖК экране загоряются все индикаторы - это происходит быстрая самопроверка устройства, по окончании полосы на шкалах погаснут и устройство перейдет в режим ожидания. На экране размещены четыре шкалы заряда для каждого слота указывающих на степень зарядки. При установке разряженного аккумулятора автоматически настраиваются параметры зарядки и автоматически выбирается тип аккумулятора с отображением всех параметров на экране. При полной зарядке аккумуляторашкала перестает мигать и горяд все четыре показывая 100% заряда. Время зарядки зависит от степени разрядки аккумулятора и модификации, а так же от емкости.. Зарядное устройство имеет многоуровневую защиту - от перегрева, перезаряда и короткого замыкания. Устройство может заряжать четыре батареи 3,7В Li-ion, 1.2 V Ni-MN/ Ni - Cd и 3,2 V батареи LIFEPO4 .При полном заряде аккумулятора рекомендуется вынимать его из устройства от предотвращения потери заряда. При неправильной установке аккумулятора / неправильная полярность/ полосы индикатора будут быстро мигать и высвечивать сигнал " Err" для немедленного извлечения аккумулятора. при полной зарядке высвечивается "Chg.Finish" Для активации заряда батарей типа LIFEPO4 нужно нажать кнопку сбоку на 2 с. и на экране высветится сообщение " LIFEPO4" , для деактивации снова нажмите на 2 с. Устройство имеет функцию зарядки аккумуляторов с емкость менее 750 mAh, есть функция ночной зарядки. Возможно использовать для батарей 26650, 22650, 18650, 17670, 18490, 17500, 18350, 16340 ( RCR 123), 14500, 10440. Зарядное устройсво укомплектовано шнуром . Длина USB шнура 700 мм.
Параметры устройсва: Входное напряжение АC 100 - 240V 50 - 60 Hz. DC 12V 2A.
Выходное напряжение DC 4,2V +/- 1%? 1.48V +/- 1%.
Выходной ток 1000 m А. * 4.
Температура использования устройства от 0 до + 40 градусов С. Размеры устройства 146 мм* 101 мм*39 мм. Вес устройства со шнуром 284 гр. Упаковано зарядное устройство в красивую бумажную подарочную упаковку. Размер упаковки 185 мм * 138 мм * 45 мм. Вес упакованного устройсва 339 гр.. Устройства имеют сертификаты СЕ,FCС, RoSH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 17500, 18500, 17670, 18650, 18700, 18350, 18450, 16340, 14650, 10440, 10430, Другой, 18490, 17335, 14430, AA, AAA, D, C, 32600, 26650, 15270, 14250 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Ручка для переноса | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Автоматическое отключение |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Масса | 284 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов заряда | автоматическое |
- Цена: 3 505 ₴/комплект








