
Аккумулятор 18650 ENOOK 3.7 V 3200 mAh max 40 A ОРИГИНАЛ
- Готово к отправке
- Код: 00135
467 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Отличный аккумулятор 18650 ENOOK широкого спектра применения.
- Номинальная емкость 3200 mAh. Размер : диаметр 18,22 мм.
- Номинальное напряжение 3,7 V. высота 65,02 мм.
- Тип литий-ионный. вес 44 гр.
- Модель плоский верх. Цвет черный
- Ток разряда 40 А. Бренд ENOOK
- Полное зарядное напряжение 4,2 V. Упаковка один аккумулятор в картон-
- Температура зарядки от 0 - до 50 гр.С. ной упаковке вес 47 гр;
- Температура разрядки от - 20 до + 75 гр. С. два аккумулятора в картон-
ной упаковке 98 гр. Защита от перезаряда, защита от разряда, защита от переполяризации.
Сертификаты ROHS, CE.
В наличии зарядные устройства для аккумуляторов от ENOOK Зарядные устройства и адаптеры. Подробнее: https://vokmi.com.ua/product_list. Также у нас вы можете купить бокс для двух аккумуляторов 18650 . Переходите по ссылке и покупайте . Подробнее: https://vokmi.com.ua/g77039693-akkumulyatory-batarejki
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр | 18.22 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 44 г |
| Длина | 65.02 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 3 А |
- Цена: 467 ₴









