
Рулетка лазерная дальномер мультиметр MileSeey S2 80 м
- Готово к отправке
- Код: 00140
2 860 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Мгновенное измерение расстояния, площади и объема с помощью одной кнопки: - ДА
Широкий диапазон измерений: - ДА
Высокая точность:- ДА
Автоматический расчет площади и объема: ДА
Одиночное / непрерывное измерение: ДА
Косвенное измерение по теореме Пифагора: ДА
Отслеживание максимального / минимального расстояния (отображаемое значение): ДА
Легкое сложение / вычитание измерения: ДА
Установить передний / задний ориентир: ДА
Выбор метра, дюймов и футов: ДА
Хранение данных / функция отзыва: 20 хранилищ данных
Удержание данных / Функция очистки данных: ДА
Простое наведение с помощью яркой лазерной указки: ДА
Лазерный ЖК-дисплей с подсветкой и многострочным дисплеем (4 строки): ДА
Технология автокоррекции и отчетов об ошибках: ДА
Индикация зуммера: ДА
Индикация состояния батареи: ДА
Степень защиты IP 54: ДА
Функция автоматического / ручного отключения питания: ДА
Компактный и удобный дизайн: ДА
CE, RoHS, FCC, FDA сертификация: Да
Параметры товара:
|
расстояние |
0.2-80m |
лазерный класс |
класс 2 |
|
точность |
± 1,5мм |
лазерный тип |
635 нм, <1 мВт |
|
мульти-блок |
м / дюйм / фут / фут + дюйм |
тип аккумулятора |
тип AAA2 * 1,5 В |
|
измерение объема площади |
√ |
срок службы батареи |
5000 |
|
косвенное измерение |
√ |
входная защита |
IP54 |
|
сложение и вычитание |
√ |
автоматическое выключение лазера |
30 секунд |
|
непрерывное измерение |
20 |
Размер (мм) |
120 * 48 * 27 |
|
измерение максимального / минимального значения |
√ |
автоматическое отключение инструмента |
180 секунд |
|
гудок |
√ |
вес |
120г |
|
4-строчный дисплей с подсветкой |
√ |
кнопка |
мягкая резина |
|
измерение на одном расстоянии |
√ |
Рабочая Температура |
0 ° C -40 ° C |
|
исторические данные (группа) |
20 |
температура хранения |
-10 ° С -60 ° С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип измерительной рулетки | Электронная рулетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 125 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Наличие LCD-дисплея | True |
- Цена: 2 860 ₴









