
Рулетка лазерная дальномер мультиметр MileSeey Х5 60 м
- Готово к отправке
- Код: 00142
3 657 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Мгновенное измерение расстояния, площади и объема с помощью одной кнопки: - ДА
Широкий диапазон измерений: - ДА
Высокая точность:- ДА
Автоматический расчет площади и объема: ДА
Одиночное / непрерывное измерение: ДА
Отслеживание максимального / минимального расстояния (отображаемое значение): ДА
Легкое сложение / вычитание измерения: ДА
Установить передний / задний ориентир: ДА
Выбор меры измерения - метра, дюймов и футов: ДА
Хранение данных / функция отзыва: 20 хранилищ данных
Удержание данных / Функция очистки данных: ДА
Простое наведение с помощью яркой лазерной указки: ДА
Лазерный ЖК-дисплей (4 строки): ДА
Технология автокоррекции и отчетов об ошибках: ДА
Индикация зуммера: ДА
Индикация состояния батареи: ДА
Степень защиты IP 65: ДА
Функция автоматического / ручного отключения питания: ДА
Компактный и удобный дизайн: ДА
CE, RoHS, FCC, FDA сертификация: ДА
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mileseey |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Тип измерительной рулетки | Электронная рулетка |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 143 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Наличие LCD-дисплея | 1 |
- Цена: 3 657 ₴








