Новинка

влевовправо
Клапан латунный водяной затвор 42 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00148
515 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете просмотреть другие модели клапанов перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika
Запчасти к латунным трапам - латунный клапан с водяным затвором. Изготовлен клапан с латуни, а не с какого-то плохого сплава. Для уточнения надо знать размер резьбового соединения, если вы хотите заменить у себя свой клапан на установленном трапе. Клапан имеет резьбовое соединение 42Н2. Латунные трапы укомплектованы клапанами с сухим затвором. Клапана с легкость извлекается для чистки и замены на новый или для замены на клапан данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 |
| Назначение сифона | Для поддона, Для душевой комнаты, Для душевого угла |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 80 літр/хв |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 70 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Да |
| Разветвленный сифон | Да |
| Число веток | 1 |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Донный клапан | Да |
| Перелив | Да |
| Сифон со сливом-переливом | Да |
| Сифоны с отводом | Да |
| Колба | Да |
| Выходной патрубок | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Труба | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Трап-решетка для слива | Да |
- Цена: 515 ₴







