
Лампа светодиодная уничтожитель мух и комаров лед лампа трехлепестковая Е 27 45 Вт
- Готово к отправке
- Код: 00159
1 183 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из раздела асвещение перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g46312261-osveschenie, а также товаров для отдыха и рыбалки перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g93724345-rybalka-otdyh.
Лед лампа уничтожитель мух и комаров. Лампа имеет цоколь Е 27. Мощность лед лампы 45 Вт. Лампа имеет три лепестка, которые излучают свет и имеют свойство независимо друг от друга перемещаться с горизонтального положения в вертикальное. При этом у каждого лепестка есть промежуточное размещение в 45 градусов с легкой фиксацией. Лампа удобна для освещения помещения до 20 м .кв .В сложеном виде лампа имеет размер 9 см * 18 см. Центральный круг, где размещена сетка для уничтожения насекомых имеет диаметр 9 см и толщина 2 см. Лепестки имеют ширину 6 см, длину 15 см и толщину 2,3 см. Лампа имеет степень влагозащиты IP 65. Использовать лампу можно в любом помещении и на открытом воздухе под навесом, в палатке, на террасах и балконах. Самое главное приимущество лампы - кроме освещения територии и помещения в разном направлении, это уничтожение летающих насекомых. В центре лампы размещена сетка с двумя светодиодами, светящимися фиолетовым светом - для подсветки. Сетка служит электрическим убийцей для насекомых, которые любят слетаться в вечернее время к освещению. Включается и выключается лампа при помощи выключателя в сети электрооборудования . На самой лампе нет выключателя. При отключенной лед лампе от сети диоды продолжают светиться, что должно приманивать насекомых. Вес товара 260 гр. Вес упакованного товара 310 гр Размер упакованного товара 95 мм * 95 мм * 190 мм. Упакован товар в цетную картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 260 г |
| Стан | |
| Стан | Новий |
- Цена: 1 183 ₴









