Топ продаж

влевовправо
Лампа трансформер - уничтожитель комаров Е 27 45 Вт
- Готово к отправке
- Код: 00160
1 183 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лед лампа уничтожитель мух и комаров. Лампа имеет цоколь Е 27. Мощность лед лампы 45 Вт. Лампа имеет три лепестка, которые излучают свет и имеют свойство независимо друг от друга перемещаться с горизонтального положения в вертикальное. При этом у каждого лепестка есть промежуточное размещение в 45 градусов с легкой фиксацией. Лампа удобна для освещения помещения до 25 м .кв .В сложеном виде лампа имеет размер 9 см * 18 см. Центральный круг, где размещена сетка для уничтожения летающих насекомых имеет диаметр 9 см и толщина 2 см. Лепестки имеют ширину 6 см, длину 15 см и толщину 2,3 см. Лампа имеет степень влагозащиты IP 65. Использовать лампу можна в любом помещении и на открытом воздухе под навесом, в палатке, на террасах и балконах. Самое главное приимущество лампы - кроме освещения територии и помещения в разном направлении, это уничтожение летающих насекомых. В центре лампы размещена сетка с двумя светодиодами, светящимися фиолетовым светом - для подсветки. Сетка служит электрическим убийцей для насекомых, которые любят слетаться в вечернее время к освещению. Включается и выключается лампа при помощи выключателя в сети электрооборудования . На самой лампе нет выключателя. При отключенной лэд лампе диоды продолжают светиться, что должно привлекать насекомых. Вес товара 260 г. Вес упакованного товара 310 г Размер упакованного товара 95 мм * 95 мм * 190 мм. Упакован товар в цветную картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 25 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 60 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 260 г |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | Резьба |
| Максимальная цветовая температура | 6700 К |
| Угол свечения | 260 град. |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | True |
- Цена: 1 183 ₴









