
Фонарь на солнечной батарее с датчиком движения и регулировкой яркости свечения
- Готово к отправке
- Код: 00162
624 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Лед фонарь для уличного освещения сделан с пластика отличного качества не имеющего запаха. Корпус фоняря черного цвета. Способ установки фонаря настенный - прикручивается на один саморез. Это подтверждает мобильность фонаря - мозможность перемещать размещение в удобное место или снимать на хранение. Предназначен для подсвечивания територии возле ворот, калитки, дверей, в местах где нет возможности или надобности проводить електропроводку. На фонаре есть кнопка регулировке яркости освещения - эта же кнопка переключения OF/AUTO. Мощъность фонаря 7 W. Степень защиты IP 65. Время использования 25000 часов. Солнечная панель 0,55 W. Используется аккумулятор 3,7 V 1200 mAh. .Угол освещения 120 гр. Рекомендуемая высота размещения до 3,0 м. Имеет кнопку переключения OF/AUTO. Размеры 145 мм вверху, 165 мм высота и 60 мм толщина. Вес фонаря 205 г. Вес упакованного в цветную картонную коробку 255 г. Размер упакованного фонаря 145 мм * 60 мм * 170 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 7 Вт |
| Количество светодиодов | 32 шт |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 205 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 3 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 624 ₴









