
Лампа аккумуляторная фонарь7Вт Е27 85-265 Вольт с солнечной панелью
- Готово к отправке
- Код: 00163
580 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/product_list
Лампа работает от сети 85 - 265 Вольт. При отключении электроснабжения в сети служит как аварийная лампа. Она заряжается от солнца и работает в местах где нет подключения элестроснабжения - на отдыхе , на рыбалке, при работе в неосвещенных местах и т. д. Можно использовать как переносное мобильное освещение, как фонарик. Лед лампа 7 Вт. имеет корпус из прочного не имеющего запаха пластика белого цвета. на корпусе размещены три солнечных панели для зарядки лампы от солнечного света. Панели для транспортировки покрыты пленкой, которую перед использованием нужно снять. Имеет колпачек с гачком - для подвешивания лампы в местах ее применения. Колпачек служит таже для включения и выключения лампы методом поворота колпачка. Также включить и выключить лампу можно при помощи пальцев замкнув сеть на цоколе лампы или опустив в стакан с водой цоколем в низ,но не надо усердсвовать и погружать вес цоколь тем более всю лампу - во избежания замыкания. Режим зарядкм от сети 220 - 240 Вольт происходит во время подключения лампы в патрон и подключенной к сети- во время свечения лампы. При отключении подачи электроенергии лампа автоматически продолжает освещение помещения за счет полученного заряда. Если вы выключите выключатель лампа погаснет. Время свечения на заряженном аккумуляторе 3-4 часа.
Вес лампы 107 гр. Вес упакованной лампы 124 гр Упакованна лампа в цветную картонную коробку размером 70 мм* 70 мм* 135 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор, Сенсорное управление |
| Время работы | 3.5 вимірювань |
| Тип диода | COB |
| Цветовая температура | 4000К |
| Время заряда аккумулятора | 3 година |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет | Белый |
| Вес | 107 г |
| Крепление | Универсальное |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2000 А / ч |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота | 125 мм |
| Минимальная рабочая температура | -45 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Срок службы | 10 лет |
| Датчик движения | ні |
| Пылевлагозащищенная крышка | Так |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цветовая гамма | Бежевый |
| Лампочка в комплекте | так |
| Количество ламп | 1 шт. |
- Цена: 580 ₴









