
Держатель для туалетной бумаги с полкой латунный
- Готово к отправке
- Код: 00165
1 495 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из раздела сантехника перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52463144-santehnika
Полка держатель туалетной бумаги изготовлена с латуни. Цвет патинированная состаренная латунь. Размеры полки 18,7 см * 9,9 см по плоскости и высота по крючку с полкой 9 см. Размер упакованной полки держателя туалетной бумаги 9 см * 16 см * 24 см. Крепиться полка на стену с помощью быстрого монтажа, идущего в комплекте, но в зависимости от вида и строения стены надо подбирать индивидуальный вид и размер. Для крепления нужно открутить два винта, ключем идущим в комплекте и витянуть направляющую крепежную втулку. Прикрепить втулку к стене, надеть на нее полку и снова прикрепить винтами с помощью ключа. Вес полки 560 гр. Вес полки упакованной в картонную коробку и тканевый мешочек 695 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Да |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет покрытия | Латунь |
| Ширина | 187 мм |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 560 г |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Стан | |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 1 495 ₴








