
Кран вентиль угловой хромированый 1/2*1/2 VE 428
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00181
698 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 411-85-86
Также вы можете посмотреть у нас на сайте другие види кранов угловых перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika .
Кран вентиль угловой хромированный для подключения стиральных и посудомоечных машин и других принадлежностей для ванной комнаты и водопровода VE 428. Для подключения посудомоечных и стиральных машин используется пластиковый резьбовой переходник 1/2ВР 3/4НР идущий в подарок к этому крану https://vokmi.com.ua/p1234061611-futorka-perehodnik-fitingi.html Также кран можно использовать в любом месте для подключения водяного снабжения. Сделан кран с металла отличного качества о чем свидетильствует вес крана. Цвет серебро. Исполнен в красивом стиле. Имеет красную поворотно регулировучную часть. Рабочей частью служит кран - букса полуоборотная керамическая. Кран имеет два резьбовых соединения 1/2 дюйма. Размер вентиля: треугольник 25мм * 25 мм * 25 мм, длина 70 мм, высота по углу 40 мм, диаметр пристенного кольца 50 мм. Пристенное кольцо покыто синей защитной пленкой . Вес крана 135 гр. Вес упакованного крана 150 гр. Упакован кран угловой в картонную упаковку и пузырчастый пакет. Размеры упакованного крана 45 мм * 60 мм * 95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.135 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Условный проход | 12.7 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | False |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Комплектация | |
| Аэратор | Нет |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Вентиль с обогревом | False |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 698 ₴
