
Кран вентиль угловой хромированый 1/2*1/2 VE 405-1
- Готово к отправке
- Код: 00179
486 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Также вы можете посмотреть у нас на сайте другие види кранов угловых перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika .
Кран вентиль угловой хромированный для подключения стиральных и посудомоечных машин и других принадлежностей для ванной комнаты и водопровода VE 405-1.Для подключения посудомоечных и стиральных машин используется пластиковый резьбовой переходник 1/2ВР 3/4НР. Также кран можно использовать в любом месте для подключения водяного снабжения. Сделан кран с металла отличного качества о чем свидетильствует вес крана. Цвет серебро. Исполнен в красивом стиле. Имеет поворотно регулировучную часть такого же цвета как и сам кран. Рабочей частью служит кран - букса полуоборотная керамическая. Кран имеет два резьбовых соединения 1/2 дюйма. Размер вентиля: 35мм регулировочная головка, длина 90 мм, высота по углу 36 мм, диаметр пристенного кольца 50 мм. Пристенное кольцо покыто синей защитной пленкой . Вес крана 175 гр. Вес упакованного крана 195 гр. Упакован кран угловой в картонную упаковку и тканевый пакет. Размеры упакованного крана 40 мм * 60 мм * 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Серебристый |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.175 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 12.7 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | False |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Вентиль с обогревом | False |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 486 ₴
