Новинка

влевовправо
Смеситель для раковины латунный с керамическим картриджем Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00171
5 200 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус смесителя выполнен с латуни высокого качества. Покрыт корпус методом никелирования толщиной 0,8 мкм и хромированием толщиной 0,2 мкм. На корпусе есть салатовые вставки из отличного полимера. Корпус хорошо отполирован. Смеситель проверен на прочность под давлением воды 1,6 МПа - 16,315 кгс / см2. И так же проверен на прочность сжатым воздухом 0,8 Мпа - 8,157 кгс / см2. Смеситель имеет пропускную способность 15 л/м. В смесителе используется керамический картридж. Крепится к раковане через латунную соединительную трубку с резьбой диаметром 30 мм и с помощью гайки сприжимной шайбой. ВА комплекте также есть две прокладки силиконовые. Длина соединительной трубки с резьбай 50 мм, что дает возможность подтяжки и установки на разную толщину раковины. В комплектации идет два шланга в нержавеечной обплетке с гаечным соединением 1/2" ВР длиной 400 мм не включая золотников для вкручивания в смеситель . На латунных золотниках установлены два уплотнительных кольца. Вес комплекта 1,55 кг. Что еще раз подтверждает о прочности смесителя и качестве сплава из которого он сделан. Упакован в картонную цветную упаковку. Размер упаковки 220 мм * 180 мм * 60 мм . Все характеристики завода изготовителя. Если Вы заметили какие-то разбежности или неточности просьба сообщить нам по телефону, в СМС +38 095 411 8586 или на Viber +38 067 470 9416.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 70 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма излива | Каскадная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
- Цена: 5 200 ₴









