Топ продаж

влевовправо
Клапан латунный для трапов 42 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00180
374 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие видытоваров из раздела сантехника и клапанов перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika
Клапан сделан с латуни отличного качества. Предназначен для трапов латунных разних размеров. Для начала заказа уточняйте размер резьбового соединения, если Вы хотите заменить клапан на своем трапе, который установлен у Вас дома. Диаметр клапана по выходу 40 мм. Для установки в канализацию надо применять резинянную редукцию 50*40 мм, во избежание попадания неприятного воздуха с канализации в помещение. Легко устанавливается в трап и извлекается для чистки, промывки или замены. Размер резьбового соединения мм. Высота клапана 30 мм. Вес клапана 35 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты, Для поддона |
| Тип сифона | Трубный |
| Материал сифона | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 70 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.035 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 40 мм |
| Покрытие | Латунь |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/2"Н |
| Тип клапана | Тарельчатый |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Ручной слив | Нет |
| Разветвленный сифон | Нет |
| Число веток | 1 |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда, Жидкая среда |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
- Цена: 374 ₴




