Новинка

влевовправо
Тройник латунный декоративный с гайкой VE 01T
- Готово к отправке
- Код: 00196
936 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник латунный декоративный имеет два выхода с наружной резьбой 1/2"НР и один вход 1/2"внутренняя резьба - с гайкой.
.Размеры тройника: длина - 55 мм;
высота - 33 мм;
Вес тройника 80.0 гр. Вес тройника упакованного в картонную упаковку 95.0 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1/2"Н |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 80 літр/хв |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Каскадная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Угол поворота излива | 0 град. |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 12 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 16 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Душевой шланг | Да |
| Термостат | Нет |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
- Цена: 936 ₴






