
Клапан для трапа латунного магнитный метал 42 мм
- Готово к отправке
- Код: 00197
510 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из раздела сантехника перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika
Клапан сухой с использованием пружины и магнита в качестве прижима клапана к гнезду, используется в трапах латунных разных размеров, продаваемых у нас в магазине. Имеет резьбовое соединение 42 мм. Если в клапане сухом латунном действующим рычагом на закрытие клапана выступает пружина, то в клапане магнитном пружину заменяет магнит. Еще одним достоинством клапана есть способ установки в корпус трапа не взирая на размер резьбы. Он устанавливается при помощи переходной силиконовой редукции. Вес клапана 100 гр. Диаметр открывающегося клапана 32 мм.
Размер клапана : диаметр посадочного места 40 мм
длина или высота 57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь/пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 80 літр/хв |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 55 мм |
- Цена: 510 ₴

