
Клапан для трапа латунного магнитный пластиковый VE 2К
- Готово к отправке
- Код: 00198
414 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть другие виды товаров из раздела сантехники и клапанов перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g52463144-santehnika
Клапан сухой с использованием пружины и магнита в качестве прижима клапана к посадочкому гнезду, используется в трапах латунных разных размеров, продаваемых у нас в магазине. Если в клапане сухом латунном действующим рычагом на закрытие клапана выступает пружина, то в клапане магнитном пружину заменяет магнит. Еще одним достоинством клапана есть способ установки в корпус трапа не взирая на размер резьбы. Он устанавливается при помощи переходной силиконовой редукции размещенной на самом клапане. Вес клапана 22 гр.
Размер клапана : диаметр посадочного места 40 мм;
длина или высота 57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Скорость слива | 80 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 град. |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.02 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 57 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический слив | Да |
| Число веток | 1 |
- Цена: 414 ₴




