Новинка

влевовправо
Пепельница латунная Decor Tiger Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00199
7 280 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие товары нашей компании перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/
ПРЕСТИЖ, ИЗЫСКАННОСТЬ, КАЧЕСТВО. Пепельница латунная - прекрасный подарок. Дополнит любой интерьер своей красотой и дороговизной. Вес пепельницы 1465 грамм. Вес упакованной в подарочную картонную упаковку 1745 грамм. Цвет патинированная латунь. Размеры упакованной в подарочную упаковку пепельницы 240 мм * 250 мм * 130 мм.
Размер пепельницы : ширина 200 мм
длина 200 мм
высота 90 мм
диаметр внутренней чаши 117 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Желтый |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 117 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1750 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Есть |
| Принцип работы | Механический |
- Цена: 7 280 ₴








