РАСПРОДАЖА

влевовправо
Часы SKMEI Золотой Дракон водонепроницаемые с синим циферблатом .
- Готово к отправке
- Код: 00214
1 092 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличные стильные кварцевые часы SKMEI с металическим браслетом в золотом цвете с синим циферблатом, модель 2019 года. Вы можете посмотреть у Нас другие модели часов, переходите за ссылкой https://vokmi.com.ua/g76939912-chasy-naruchnye-dlya . Отличительной чертой этой модели есть стильный циферблат с изображением Золотого Дракона. Эти часы показывают время и дату. Не смотря на небольшое количество функций в этих часах, они приятно удивят Вас, Ваших родных, знакомых и близких своим богатством, изысканым дизайном, стильностью, элегантностью и богатым видом. Это отличная модель для подарка. Еще одной отличительной чертой данной модели есть водонепроницаемость. Выглядят часы богато и стильно. Элегантности этим часам придают размещенные вместо цифр на циферблате искуственные заменители драгоценных камней. Также особенность этих часов есть возможность смотреть время без подсветки - это светящиеся в темноте стрелки. Сделаны часы из нержавеющей стали с эфектом золочения. Часы имеют размеры 46 мм ширины, 50 мм длины и толщину 14 мм. Ремешок к часам /браслет/ из нержавеющей стали в один цвет с часами., что придает часам стильности и богатого вида. Длина браслета 190 мм, ширина 22 мм. Браслет имеет множество настроек по изменению длины. Это переустановка в другие отверстия оси крепления, а также укорачивание самого браслета путем удаления секций браслета. Для этого на внутренней стороне браслета , на каждой секции, есть нанесенные методом тиснения стрелочки, это направление выталкивания оси соединения между секциями. По направлению этой стрелочки нужно назад всавить ось при извлечении нужного количества звеньев из браслета. Водонепроницаемость часов выражается в возможности использования часов при погружении на глубину 30 метров . На внутренней кришке прилегающей к руке гравированием нанесен логотип фабрики SKMEI, вид использованной батареи в механизме и глубина погружения в воду. Крышка покрыта полиетиленовой наклейкой. Часы хорошо упакованы. Браслет часов обклеен полиетиленовой упаковкой, замок браслета покрыт полиэтиленом синего цвета. К браслету прикреплена бирка на нити с пластиковым замком и логотипом фирмы. В механизме часов используется батарея типа SR 626 SW. Продолжительность работы механизма на этой батарее до 2-х лет. Вес часов 63 гр. Часы имеют сертификаты качества СЕ, RoHS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Покрытие | Золото |
| Браслет/Ремешок | Золотой |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 158 мм |
| Вес | 63 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| Форма | Классическая |
- Цена: 1 092 ₴






