Топ продаж

влевовправо
Тройник розетка электрическая белая HOROZ без заземления
- Готово к отправке
- Код: 00234
234 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник белый с евро штекером диаметром 4,8 мм. 10 A , 250 V , 2200 W. Размер 135,000 мм* 50,0 мм * 48,00 мм до начала штекера, со штекером 66,00 мм. Тройник имеет нержавеющий стальной штекер к которому через заклепочное соединение крепко присоедены регулируемые латунные контакты.
Осторожно! Не допускайте к электроприборам детей, соблюдайте меры предосторожности при работе с электроприборами, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ К ТРОЙНИКУ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ БОЛЬШЕЙ МОЩНОСТИ - чем УКАЗАНО НА ИЗДЕЛИИ во избежание загорания и повреждении оборудования. Проверяйте плотность подключения штекеров других электроприборов, так как слабый контакт ведет к нагреванию контактов тройника и подключаемого электрооборудования, а это приводит к возгоранию и плавлению корпусов тройника и штекера. ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ВИДОВ РОЗЕТОК И ТРОЙНИКОВ ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал контакта | Сталь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 1.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 25 |
| Вес | 60 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 234 ₴


