Топ продаж

влевовправо
Розетка одинарная 16А 250V без заземления белая HOROZ VE 01
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00235
198 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электрическая розетка в белом цвете без заземления Розетка накладная, имеет заднюю кришку, на которой размещены отверствия для крепления. Розетка имеет латунные раздвежные контакты с пружинками для прижимания контакта к подключаемой вилке, контакты размещены в керамическом корпусе. Это предотвращает нагревание места соединения контактов со штекером подключаемого прибора и предотвращает от плавления и возгорания. СЛЕДИТЕ ЗА ПЛОТНОСТЬ СОЕДИНЕНИЯ В КОНТАКТНОЙ ЗОНЕ. Размер розетки 65 мм ширина, 65 мм длина и 33 мм высота. Упакованна розетка в цветной пакет одна штука. Вес упакованной розетки 56 гр. Дальше розетки упакованы в цветную картонную упаковку по 10 шт. Вес картонной упаковки с розетками 625 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Керамика, Полипропилен |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 56 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 198 ₴





