
Тройник европереходник электрический черный 10А ЛЕМИРА
- Готово к отправке
- Код: 00239
156 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Черный пластиковый тройник европереходник Лемира 10А 250В. Тройник имеет утонченные металические штекера и отверстия в своем корпусе для подключения евроштекеров. Тройник разборной, имеет металические регулируемые контакты. От плотности прилегания контактов к штекеру подключаемого приспособления зависит долгосрочность службы тройника и подключаемого прибора, так как впоследствии плохого прилегания в местах соприкосновения контактов тройника и подключаемой вилки прибора происходит мелкое искрение, которое приводит к нагреванию контактов, плавлению корпуса тройника и вилки прибора - в лучшем сучае. В худшем это приводит к пожару. Не рекомендуется в гнездо в которое вы включали разьем с утолщенными штекерами вставлять вилки с тонким штекерами - это как правило приводит з нагревам, плавлениям и пожарам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Защитные шторки | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Основные атрибуты | |
| Материал контакта | Сталь |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.07 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 95 мм |
- Цена: 156 ₴






