Распродажа

влевовправо
Колодка розетка электрическая 16А 250V max 3600W на три гнезда с кнопкой и заземлением Makel
- Готово к отправке
- Код: 00242
322 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодка для удлинителя , пересноски белого цвета. Имеет кнопку включения/выключения питания размещенную на верхней части колодки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 140 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 322 ₴


