Распродажа

влевовправо
Колодка розетка на четыре разьема 10А 250V 2200 W без заземления белая Makel
- Готово к отправке
- Код: 00245
260 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодка розетка электрическая на четыре гнезда разьема без заземления 10А 250V 2200W 50 Гц. Корпус белого цвета. Латунные контакты регулируемые без пружин. Размер 60 мм ширина, 207 мм длина, 30 мм высота. Вес 120 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 120 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 260 ₴

