Распродажа

влевовправо
Колодка розетка на три разьема max 16А 250V 2200 W без заземления белая EMP
- Готово к отправке
- Код: 00247
177 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройная колодка розетка электрическая без заземления 16А 250V 2200W 50 Гц. Корпус белого цвета. Латунные контакты регулируемые без пружин. Размер 60 мм ширина, 160 мм длина, 30 мм высота. Вес 122 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMP |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 122 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 177 ₴



