Распродажа

влевовправо
Угольник строительный слесарный InterTool 250 мм металичный
- Готово к отправке
- Код: 00003
198 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды угольников строительных слесарных, рулеток измерительных и др. товаров для строительства и разметки перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g84718635-lazernye-ruletki-dalnomery

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Угольник |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Сталь |
| Вес | 80 г |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 198 ₴

