Распродажа

влевовправо
Светильник светодиодный уличный Horoz 071-009-0008 Yildiz-8
- Готово к отправке
- Код: 00253
349 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды светильников, лед ламп для внутреннего и внешнего освещения перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g46312261-osveschenie
Светодиодный светильник Horoz 071-009-0008 Yildiz-8 предназначен для внешнего и внутреннего освещения. Рабочее напряжение 100-240 Вольт. Єкономия єлектроенергии 90%. Используется в частном секторе, ЖКХ, офисных помещениях, учебные заведения, медицинские учреждения, производственные територии и помещения.
Технические данные:
- Мощность: 8W.
- Световой поток: 560 lm.
- Температура света: 4200К.
- Угол рассеивания: 127°.
- Степень защиты: IP65.
- Срок службы: 30 000 часов.
- Гарантия: 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 240 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 560 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 160 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4300K |
| Источник света | Диоды |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Высота | 6.2 см |
| Ширина | 7.7 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 127 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма плафона | Овальная |
- Цена: 349 ₴









