Топ продаж

влевовправо
Выключатель одноклавишный белый без подсветки встраиваемый Wega
- Готово к отправке
- Код: 00260
224 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды выключателей электрических перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g52529633-vyklyuchateli-elektricheskie .
Выключатель одноклавишный внутристенный без подсветки. Имеет пластиковую белую сменную окантовку - рамку вокруг клавиш. На смену в комплекте идет золотая рамка. Контакты латунные. 250 V 10A IP 20. Устанавливается в пластиковую коробку диаметром 60 мм и высотою 45 мм. Данная коробка идет в подарок к этому выключателю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 86 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 224 ₴

