Распродажа

влевовправо
Выключатель одноклавишный белый без подсветки накладной Makel 45105
- Готово к отправке
- Код: 00262
169 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель одноклавишный настенный накладной без подсветки. Имеет пластиковый белый корпус. Контакты латунные. 250 V 10A IP 20. Выключатель имеет заднюю защитно - установочную крышку для крепежа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 55 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 169 ₴


