Распродажа

влевовправо
Выключатель двухклавишный белый с подсветкой накладной АСКО
- Готово к отправке
- Код: 00265
244 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель двухклавишный накладной с индикатором подсветки. Имеет пластиковый корпус закрытый на тыльной стороне кришкой с отверстиями для крепления . Контакты латунные. 250 V 10A IP 20. Устанавливается на стену. Возможность установки внутри помещения и снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик, Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество каналов | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 47 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 244 ₴

