Распродажа

влевовправо
Розетка внешняя без заземления с выключателем одноклавишным
- Готово к отправке
- Код: 00267
354 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок розетка + выключатель без заземлени производства Белорусия. Имеет корпус белого цвета. Контакты латунные регулируемые. Выключатель 10А розетка 16 А, 250V, IP 54. В местах входа кабеля имеются резиненные уплотнение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Накладной |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 145 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 354 ₴



