Распродажа

влевовправо
Выключатель одноклавишный и розетка без заземленния белый
- Готово к отправке
- Код: 00327
458 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок выключатель + розетка без заземлени производства Белоруссия. Имеет корпус белого цвета. Контакты латунные регулируемые. Выключатель 10А розетка 16 А, 250V, IP 54. В местах входа кабеля имеются резиненные уплотнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Выключатель+розетка |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Вес | 145 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | False |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | False |
| Защитные шторки | False |
| Защитная крышка | True |
- Цена: 458 ₴



