Топ продаж
Подарок
Подароквлевовправо
Кусачки ножницы для рыбалки Vokmi
- Готово к отправке
- Код: 00654
651 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные рыболовные плоскогубцы из нержавеющей стали, инструмент для снятия крючков, для резки лески и мононити, для ремонта и изготовления рыболовных снастей, для разжима рыболовных колец, для ремонта рыболовных приманок и т. д. Размеры указаны на фото 9. Рукоятка изготовлена из качественного пластика. Плоскогубцы с пружиной между ручек. В комплекте идут плоскогубцы многофункциональные, чехол поясной для мультитула, трос страховочный в изоляции с карабинами для предотвращения потери. Вес многофункциональных плоскогубцев в чехле с тросом 90 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плоскогубцы рыболовные |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 138 см |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Ручка, Карабин |
| Вес | 90 г |
| Длина | 138 мм |
- Цена: 651 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 54 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кусачки ножницы для рыбалки Vokmi»










