ПодарокКусачки резак рыболовные портативные складные
- Готово к отправке
- Код: 00472
896 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Наличие цвета ручек уточняйте у нашего менеджера, позвонив по одному из указанных телефонов.
Вы можете посмотреть другие виды товаров для рыбалки перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g93724345-rybalka-otdyh.
Многофункциональные рыболовные плоскогубцы из нержавеющей стали для резки лески и мононити, для ремонта рыболовных принадлежностей и снастей.В плоскогубцах есть складное лезвие ножа и лезвие мини пилочки. Ручки инструмента сделаны с отличного пластика в камуфлированном дизайне. В комплекте к плоскогубцам идет тросик в изоляции с металическим карабином и чехол для подвеса на амунгицию. Размер мультитула 55 мм * 160 мм. Вес упакованного инструмента 146 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кусачки |
| Материал | Металл/пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Карабин |
| Количество инструментов | 10 шт. |
| Вес | 146 г |
| Длина | 16 мм |
- Цена: 896 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кусачки резак рыболовные портативные складные»










