
влевовправо
Секатор садовый с храповым механизмом 200 мм Сталь
- Готово к отправке
- Код: 00290
624 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды товоров по уходу за садом и огородом перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g86667264-tovary-dlya-uhoda
Секатор снабжен храповым механизмом. Имеет самозатачивающееся секиревидное лезвие с тефлоновым покрытием. Корпус изготовлен из легкого высокопрочного аллюминиевого сплава. Делает идеальный срез до 40 мм без особого усилия, сохраняя при этом волокна веток. достаточно нажать 3 - 4 раза. Рекомендованная толщина реза веток диаметром 25 мм. под углом 45 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 0.24 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
- Цена: 624 ₴









