Распродажа

влевовправо
Розетка встраиваемая на один разьем с заземлением 16А 250V белая и золотая вставка Турция
- Готово к отправке
- Код: 00291
234 ₴
+380 (67) 470-94-16
- +380 (95) 411-85-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка электрическая на один разьема 16А. Имеет латунные регулируемые контакты, с прижимными пружинами, установленными в керамическое гнездо. Устанавливается методом монтажа в стену в подрезетник диаметром 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozkursan |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Керамика, Пластик |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 95 г |
| Срок службы | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 84 мм |
- Цена: 234 ₴


