
Очки для охоты рыбалки работы и чтения с подсветкой +1.5
- Готово к отправке
- Код: 00292
754 ₴
- +380 (95) 411-85-86
Вы можете посмотреть у нас на сайте другие модели очков и аксесуаров к очкам перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/g72340688-ochki-aksessuary-ochkam
Очки с LED подсветкой для работы и чтения отличного качества. Корус- оправа очков сделаны с черного пластика имеющего блеск. Линзы очков прозрачные с увеличением +1,5. Особенность очков - это наличие двух светодиодов белого свечения на корпусе очков около линз слева и справа, для подсветки во время выполнения любых работ или чтения. Второй особенностью очков является независимость включения или выключения светодиодов слева или справа, или вместе. Каждый светодиод имеет независимое питание от двух батареек типа Lithium Cell CR 927 3 V. и отдельную кнопку "вкл/выкл". Встроена система подсветки в корпус заушин, прикрывается кришечкой задвижкой,плотно сидящей в заушине. Значит на очках имеются два светодиода, два выключателя и четыре батарейки идущие в комплекте. Очки удобны при проведении ремонтных работ как на улице, так и в помещении в дневное и ночное время, с освещением и без наличия освещения, очки хорошо подходят рыбакам в дневное и ночное время, что надает этой модели очков превосходство над другими моделями в этой позиции. Упакованны очки изначально для транспортировки в пакет стрелу. Упакованы очки по 10 шт. в картонную упаковку. Размер картонной коробки 60мм*170мм*360мм. Вес картонной коробки с очками 1,3 кг. Очки имеют сертификаты CE, FDA, UV400
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Складная оправа | Да |
| Общая ширина | 147 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 30 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 25 г |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабрика |
- Цена: 754 ₴








