Топ продаж

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы можете посмотреть другие виды очков и аксесуаров к очкам перейдя по ссылке https://vokmi.com.ua/ua/g113433102-sredstva-individualnoj-zaschity
Футляр пластиковый для очков синего цвета. Футляр имеет пластиковый корпус обтянутый качественной тканью синего цвета на солнце отдающую перламутровый отблеск. .Внутри ткань замшевая черная. Размер 55 мм ширина, высота 33 мм, длина 160 мм. Вес 100 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика М |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 270 ₴
